Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Против штрафа за превышение скорости на 10 км выступили единороссы

Члены партии «Единая Россия» выступили против штрафа для автомобилистов за превышение скорости на 10 км в час.

Члены партии «Единая Россия» выступили против штрафа для автомобилистов за превышение скорости на 10 км в час. Напомним, что в ГИБДД поддержали идею снижения порога превышения скорости автомобиля, с 20 до 10 км/ч, за который может быть выписан штраф, что позволит снизить ДТП на дорогах.

Депутаты от партии Единая Россия говорят, что превышение на 10 км в час ,не одна из главных причин аварий на дорогах. По статистике 20 % транспортных происшествий происходят из-за неудовлетворительного состояния дорог и улиц, больше 20 % из-за нарушений ПДД пешеходами, а 15% — по причине нарушения правил проезда перекрестка.

Каждое 10 ДТП совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» провел общественные обсуждения, где все выступили против снижения нештрафуемого порога превышения скорости, так как при современной системе контроля за скоростным режимов это, скорее всего, обернется не обеспечением безопасности, а собиранием денег с водителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6