Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский паратхэквондист Алиасхаб Рамазанов занял 3 место на Международном турнире в Иране

Дагестанец Алиасхаб Рамазанов стал призером международного турнира по паратхэквондо, который прошел 2-3 марта на иранском острове Киш.

Воспитанник тренера Руслана Биярсланова занял 3 место, выступая в весовой категории свыше 75 кг.

«Алиасхаб, можно сказать, выступал с травмой, поэтому третье место на турнире – неплохой результат для него, тем более что удалось набрать необходимые рейтинговые очки», — рассказал тренер.

Эта медаль турнира в Иране даст возможность дагестанцу укрепить свои позиции в мировом рейтинге при отборе на Паралимпийские игры, сейчас Алиасхаб Рамазанов находится в первой пятерке этого рейтинга.