Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов посетил ряд социальных объектов в Левашинском районе

Председатель Правительства РД Артём Здунов 26 мая посетил с рабочим визитом Левашинский район, где ознакомился с деятельностью ряда социальных объектов.

В сопровождении министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова премьер-министр посетил центральную районную поликлинику. Главврач больницы рассказала и показала условия для пациентов в данной больнице, из этой больницы в столицу едут только для обследования высокого уровня, например, для дифференцирования диагноза с помощью компьютерного томографа. Только в больнице имеется нехватка специалистов : терапевтов, педиатров, реаниматологов и инфекционистов.

Сотрудники учреждения в ходе обсуждения высказали своё мнение относительно мер, которые необходимо принять, для улучшения медицинского обслуживания жителей.

Премьер-министр также посетил школу, строящуюся в селе Охли. Строительство продолжается уже несколько лет, школа стала долгостроем. Один корпус школы готов к вводу в эксплуатацию, а для ввода второго не хватает средств. В ходе осмотра премьеру пожаловались на отсутствие актового зала в строящейся школе и на другие проблемные вопросы.

Будут приняты все меры для обеспечения комфортных условий для детей и ускорения процесса ввода в эксплуатацию школы, отметил Артем Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8