Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития гидрогенерирующего комплекса обсудили в Правительстве Дагестана

Под руководством вице-премьера РД Владимира Лемешко в режиме видеоконференцсвязи в Правительстве Дагестана состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию с ПАО «Русгидро».

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности и эффективной эксплуатации гидротехнических сооружений и развития гидрогенерирующего комплекса РД. По мнению В. Лемешко эти вопросы должны быть приоритетными и необходимо уделять особое внимание.

В ходе совещания также были обсуждены и затронуты проблемные вопросы в части завершения строительства в посёлке Шамилькала Унцукульского района селезащитных сооружений и на исполнении финансовых обязательств республики перед ПАО «Русгидро» по объектам Гимринского транспортного узла, переданным в собственность Дагестана.

Под конец совещания были определены перспективы развития гидротехнических сооружений республики и предложены ​ пути решения имеющихся проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14