Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.09.2019 08:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алик Абдулгамидов завоевал первое место на конкурсе «Вся Россия-2019»

Дагестанский журналист занял первое место в номинации «Лучшая авторская работа» за публикацию «О бедном инвесторе замолвите слово...».

Форум современной журналистики «Вся Россия-2019» ежегодно собирает на одной площадке журналистов из всех регионов страны. В этом году увеличилось количество номинаций и значительно возросло число претендентов на победу. На конкурс было представлено более 200 авторских работ. Примерно столько же подано конкурсных проектов. 15 телекомпаний выдвинули свои специальные проекты. Форум проходил в Сочи с 21 по 27 сентября.

В качестве докладчиков и экспертов Форума выступают самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры, представители органов власти Российской Федерации, представители Международной федерации журналистов, международных организаций. В программе форума – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов и медиа-менеджеров, круглые столы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12