Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.11.2020 08:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный форум «Табасаран 2020» проходит в Дагестане

30 октября на территории гостиничного комплекса «Водопад» в селе Хучни Табасаранского района начал свою работу молодежный форум «Табасаран-2020».

На мероприятие собралось более 100 представителей молодежи со всего Дагестана.

Образовательный блок форума включает в себя 2 направления — «Молодёжное сообщество» и «Туризм и краеведение». Старт программе форума дали тренинги на командообразование и VIP-встречи с экспертами. 

Мероприятие началось с приветственного слова Главы Табасаранского района Магомеда Курбанова, который отметил важность участия в подобных мероприятиях и развития туризма в Табасаранском районе.

К участникам также обратились, прибывший с делегацией в Табасаранский район Президент Общероссийской общественной организации МСП ОПОРА РОССИИ» Калинин Александр Сергеевич, который подчеркнул всю серьёзность аналогичных площадок для молодежи.

Проводится молодежный форум «Табасаран 2020» в рамках реализации гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц Росмолодежи при поддержке Администрации Табасаранского района, Минмолодежи РД и Профсоюзной организации ДГУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4