Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.11.2020 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агульском районе открыли благоустроенные объекты

В Агульском районе состоялось открытие сразу трех объектов инфраструктуры: пешеходного моста, сквера и участка автодороги восстановленного по программе «Мой Дагестан – мои дороги».

Мероприятие отпраздновали специально подготовленной концертной программой.

Пешеходный мост с лестничной зоной, является важным связующим звеном в дорожно-уличной системе села. Здесь заменили дорожное полотно и уложили тротуарную плитку, также мост расширили, для более удобного передвижения.

Строительство участка дороги в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», разгрузила транспортный узел в районе АЗС по пути в селение Буркихан.

Особо обрадовало сельчан открытие сквер. Сквер обустроен тротуарными дорожками, зелеными насаждениями, игровой площадкой ,скамейками и урнами.

Глава Агульского района Закир Каидов выразил благодарность специалистам, работавшим над реализацией данных проектов и отметил, что все работы проведены качественно и в соответствие со всеми стандартами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6