Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.02.2020 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре дагестанских города прошли во второй этап проекта «Реформа ЖКХ в России»

18 февраля, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Владимира Лемешко прошло совещание с участием делегации экспертов, Минстроя РД, профильных органов муниципальной власти в сфере ЖКХ и водоснабжающих предприятий.

В рамках совещании было сообщено, что города Махачкала, Дербент, Избербаш и Каспийск прошли во второй этап проекта МБРР «Реформа ЖКХ в России» это дает городам возможность принять участие в крупных инвестиционных проектах — строительство сетей водоотведения, ливневой канализации, очистных сооружений.

Также на совещании рассказали о том, что с 17 по 21 февраля текущего года уполномоченные Минстроем РФ эксперты, проводят на территории дагестанских городов которые прошли во второй этап проекта , углубленное обследование оказываемого негативного воздействия на Каспийское море, из –за существующих проблем с водоотведением и ливневой канализацией.

Далее участники совещания обсудили условия финансирования инвестиционных проектов, представители администраций городов выразили высокую заинтересованность касательно участия в проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6