Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.03.2020 21:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие посвященное Международному женскому дню прошло в администрации Дербентского района

В администрации Дербентского района торжественно отметили Международный женский день

Глава Дербентского района Фуад Шихиев поздравил собравшихся женщин с Международным женским днём. В своем поздравлении он отметил роль женщины в жизни семьи и общества.

«Сегодня женщины принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения, трудясь в различных отраслях науки и искусства, промышленности и сельского хозяйства.

Наши матери, посвятили нам бессонные ночи, чтобы мы стали теми, кто мы сегодня есть. Сердечно поздравляю вас с этим праздником, желаю здоровья и счастья!», -обратился Шихиев к собравшимся. Затем он наградил их Почетными грамотами за многолетний, добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие района.

Лучших педагогов и воспитателей района нагрудными знаками Почетного работника и просвещения РФ наградили председатель районного Собрания депутатов Мажмутдин Семедов и начальник УО Пирмалы Новрузалиев.

Также с поздравительными речами выступили депутаты НС Яхья Гаджиев, Ферзиллах Исламов и Эрик Ибрагимов.

Управлением культуры, спорта и туризма Дербентского района и юными артистами из ДДТ пос. Мамедкала была организована концертная программа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6