Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе продолжают следить за режимом самоизоляции

11 мая глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев встретился с руководством сельского поселения Доргели и главным врачом ЦРБ.

В ходе встречи они обсудили вопросы предупреждения распространения коронавирусной инфекции и реализацию проектов, которые там реализуются в настоящее время — два проекта по линии Минэкономики и пять по части Минсельхоза.

По итогам выездного совещания Махмуд Амиралиев призвал подведомственные службы и сельское поселение вовремя завершить документационные вопросы по проектам, не оставляя все на крайний срок.

Также глава муниципалитета поручил не ослаблять меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции и отметил необходимость призыва в мечетях к соблюдению дальнейшего режима самоизоляции.

В условиях, когда многие граждане вышли на работу после долгих выходных, необходимо контролировать прогулки на улице людей старшего поколения, которые более подвержены риску заболевания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5