Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции #МыВместе тысячи дагестанцев получили помощь

В рамках Всероссийской акции #МыВместе в Дагестане обработали более двух тысяч заявок, все обратившиеся за помощью жители Дагестана получили помощь в виде продуктовых наборов и лекарственных препаратов.

Всего к акции присоединились более 900 добровольцев. Волонтеры ежедневно принимают звонки в колл-центре и обрабатывают заявки. К акции подключились более 30 предприятий, они оказывают помощь в виде продуктов.

Также в 25-ти гастрономах Махачкалы установлены «тележки добра», в которые могут положить продукты для нуждающихся все желающие. Из них было собрано около 300 продуктовых наборов.

Дагестанское отделение ОНФ и Фонд «Живи и дари жизнь другим» организовали бесплатную раздачу продуктов для 20 тысяч граждан старше 65 лет.

Также волонтеры оказывают помощь инвалидам в заполнении заявления на получение технических средств реабилитации,а волонтеры-медики оказывают помощь в медучреждениях.

Напомним, заявки принимаются call-центром по номеру 8 (800) 200

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4