Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.05.2020 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк» пройдет в режиме-онлайн

Руководитель регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» по РД Мухтар Амиров заявил, что пандемия коронавируса не остановит шествие«Бессмертного полка».

«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции не позволяет провести празднование Дня Победы в привычном для нас формате. Но шествие “Бессмертного полка” не остановить. Наши герои, ветераны ВОВ пройдут в “Бессмертном полку” в онлайне», – добавил он.

Для принятия онлайн-участия в шествии, нужно заполнить форму с информацией о герое на сайте 2020.polkrf.ru либо перейдя по ссылке с основного сайта полка polkrf.ru.

Чтобы заполнить анкету необходимо авторизоваться, далее вписать данные ветерана: его ФИО, даты рождения и смерти и годы участия в войне и добавить фото при наличии.

В онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно вписать и живых ветеранов, заполнив поля анкеты. Из всех загруженных фотографий будет создана единая база данных, состоящая из фото участника ВОВ и его родственника, из которых автоматически сформируют видеоряд, для трансляции на различных медиаэкранах России, online-платформах и портале «Бессмертного полка РФ» Polkrf.ru.

По интересующим вопросам можете позвонить на телефон горячей линии :8-800-201-94-50.

Партнерами проекта являются ВОД «Волонтеры Победы», ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и и издательский дом «Аргументы и факты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5