Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.06.2020 14:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов ознакомился с ходом строительства противотуберкулёзного диспансера в Махачкале

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов ознакомился с ходом строительства противотуберкулёзного диспансера  в Махачкале на 320 коек.

Здание медучреждения состоит из трех этажей и мансарды. На первом этаже расположится диагностическое отделение, на втором и третьем — легочное, хирургическое и детское отделения. В работе задействованы 50 человек и 5 единиц спецтехники.

Так как объект является долгостроем и проект устарел ,при работе существуют определённые сложности, имеется необходимость изменить некоторые ее части .

Основная же угроза для соблюдения графика строительства это процесс передачи документации от старого подрядчика, новому. Артём Здунов на месте пообщался с представителями сторон подрядных организаций и поручил им ускорить решение всех проблемных вопросов, учитывая, что на завершение строительства  денежные средства в размере 500 млн рублей уже выделены.

Средства на закупку и монтаж оборудования предусмотрены на следующий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7