Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.07.2020 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД посетил филиал завода АО «Азимут» в Махачкале

14 июля, Председатель Правительства РД Артём Здунов и глава Минпромэнерго РД Сайгидпаша Умаханов посетили завод АО «Азимут»,сообщается на официальной странице Правительства РД.

Группа компаний «Азимут» — один из ведущих разработчиков средств навигации и связи и занимает лидирующие позиции в области аэронавигационных и информационных систем.

Продукция компании поставляется почти во все аэропорты страны и вывозится на экспорт.

Здесь расположились не только производственные цеха завода, но и научно технический центр, где проектируют изделия.

В ходе осмотра  Артему Здунову провели презентацию комплексной биометрической системы контроля доступа методом идентификации по радужной оболочке глаза.

Гендиректор компании «Азимут» Аскер Саидов ознакомил премьера с деятельностью цехов завода по механосборочному и сборочно-монтажному производству.

Были  обсуждены вопросы перевода в Дагестан производства кассовых аппаратов и рассмотрели возможность производства шкафов для нужд ЖКХ и «Дагэнерго».

На инвестиционной площадке поселка Тюбе Кумторкалинского района располагается территория проекта гальванического цеха АО «Азимут». Для обеспечения своевременного ввода объекта в эксплуатацию необходимо решить  вопрос подключения электричества.

Артём Здунов поручил проработать возможность подведения необходимой инфраструктуры, для производства  локализованного литейного и оцинковочного производства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7