Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.09.2020 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по экстремальным мотогонкам прошел в Акушинском районе

26 сентября ,в Акушинском районе прошел четвёртый Северо-Кавказский открытый чемпионат по экстремальным мотогонкам по открытой местности с естественным рельефом- Эндуро-кросс.

Организовано мероприятие администрацией Акушинского района и спортивным мото-клубом «Усиша».

На соревнования съехались более 60 участников из Чеченской Республики, Северной Осетии, Ставропольского и Краснодарского краев, городов Тверь и Воронеж , районов и городов Дагестана.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации Акунинского района Шамиль Гаджиалиев. Он поприветствовал участников торжества, поблагодарил всех, кто участвует в развитии и популяризации этого вида спорта и отметил важность проведения подобных мероприятий.

Это мероприятие проходит в районе уже четвёртый год. Этот вид спорта, прежде всего, праздник для той категории мотоциклистов, которые асфальту предпочли лесной экстрим, черпая здесь свою дозу свежего воздуха и адреналина. Он пожелал спортсменам побед в честной бескомпромиссной борьбе и завершить соревнования без травм.

Главный судья соревнований Игорь Иванов ознакомил участников с программой и правилами соревнований.

Состязания проводились на специально подготовленной трассе протяжённостью около 5,5 км в сосновом лесу, вблизи села Усиша.

Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Завершая мероприятие, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поблагодарил всех за проведённый спортивный праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4