Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.01.2021 19:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров вручил дагестанским врачам Благодарности от Президента РФ

25 января, государственный секретарь РД Хизри Абакаров по поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова вручил Благодарности дагестанским врачам от Президента Российской Федерации В. Путина.

Благодарности получили медики, которые самоотверженно работали во время пандемии коронавируса в больницах и госпиталях Дагестана.

Он поблагодарил медиков за мужество и героизм, которые они показали в своей работе в это очень непростое время. Вы не жалея сил и здоровья лечили людей, Были на передовой и показали свой высокий профессионализм и человечность», — сказал Хизри Абакаров.

В свою очередь врачи рассказали Госсекретарю о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Было сложно настроить больных на позитивный исход болезни, потому что от настроения человека зависело многое

Поначалу мы все были в растерянности, но сейчас намного проще. Призываем жителей республики беречь себя, соблюдать рекомендации санитарных врачей, чтобы не заболеть коронавирусом, — отметили врачи.

Напомним, что благорности Президента РФ удостоились около 2 тысяч дагестанских врачей. По поручению Сергея Меликова вручать медицинским работникам благодарности будут представители руководства республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146