Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2021 09:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамзан Кадыров поздравил Сергея Меликова со вступлением в должность Главы РД

Источник: РИА Дагестан

Руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил избранного Главу Дагестана Сергея Меликова.

«Мне очень приятно выступать по такому важному поводу перед представителями Дагестанского народа и гостями. Дагестанскому народу повезло с руководителем региона, а Сергею Алимовичу, в свою очередь, повезло быть руководителем прекрасной во всех отношениях республики», -сказал Глава ЧР.

Сергея Алимовича Меликова я знаю еще со времен его службы в Чеченской Республике, он проявил себя как порядочный и честный офицер. Позже будучи полпредом Президента России в СКФО, Меликов успешно занимался вопросами развития экономики и социальной сферы округа.

С таким большим опытом и с богатым потенциалом Сергей Алимович имеет отличные шансы добиться положительных результатов во всех сферах жизнедеятельности республики, – сказал Кадыров.

Народы Чечни и Дагестана всегда славились крепкой братской дружбой. Как бы и кто бы не пытался нас разделить, мы все равно были, есть и будем братскими народами с общей историей и культурой. Желаю дагестанскому народу процветания, а Вам Сергей Алимович успехов на высоком государственном посту, – подытожил Рамзан Кадыров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38