Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.02.2021 20:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросам массовой вакцинации посвятили совещание в Казбековском районе

Источник: РИА Дагестан

Накануне в зале заседаний администрации Казбековского глава под руководством главы района Гаджимурада Мусаева прошло совещание по организационным вопросам массовой вакцинации.

С начала прививочной кампании в район получил 400 доз вакцин, 300 из них в минувшую пятницу. По данным на утро 25 февраля, в Казбековском районе вакцинировалось 145 человек.

«Очевидна необходимость проведения дополнительной разъяснительной работы с населением, особенно с теми, кто контактирует с людьми, предоставляет различные муниципальные и государственные услуги.

Таких людей в районе более 12 тысяч. Есть уверенность, что каждый из них получит возможность вакцинироваться», – сказал Мусаев.

В Дагестане ограничительные меры продлены до 15 марта, эти ограничения будут сняты только тогда, когда будет вакцинировано достаточное число людей.

По рекомендации медиков без дополнительного обследования я буду вакцинироваться в ближайшее время, – добавил Гаджимурад Мусаев.

Главврач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев рассказал о медицинских рекомендациях тем, кому показано и противопоказано вакцинироваться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1