Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.02.2021 16:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники АГиП РД вакцинировались от коронавируса

Первый этап добровольной вакцинации от коронавирусной инфекции был организован накануне в Администрации Главы и Правительства РД.

Желающие привиться предварительно прошли тестирование на наличие антител, по итогам которого 30 человек были допущены к вакцинации.

Предварительно все сотрудники Правительства РД прошли анкетирование, также у них измерили сатурацию и температуру. После небольшого обследования они допущены к вакцинации. В завершение процедуры вакцинации выданы специальные памятки с информацией о том, как вести себя после вакцинации. 2-ой этап вакцинации также пройдет в здании Правительства РД. Вакцина на место доставляется в морозильном оборудовании.

Накануне прививку от нового коронавируса получили заместитель Руководителя АГиП РД Арслан Сайпуллаев, представители различных управлений и отделов АГиП РД, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, детский омбудсмен РД Марина Ежова и др.

Прививочная кампания в Администрации Главы и Правительства региона будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8