Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.04.2021 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открыли новое здание межрайонной поисково-спасательной службы

Накануне вице-премьер РД  Рамазан Джафаров накануне принял участие в церемонии открытия нового здания межрайонной поисково-спасательной службы в г. Каспийске.

В мероприятии также приняли участие начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, мэр Каспийска Борис Гонцов и другие.

Рамазан Джафаров отметил, что открытие данного объекта является важным и памятным событием как для жителей Каспийска, так и для всей республики и выразил благодарность Главному управлению МЧС России по РД и МЧС Дагестана за спасенные жизни.

Р.Джафаров уверен ,что в новом здании оснащённом всем необходимым спасатели Каспийской поисково-спасательной службы значительно улучшат результаты своей работы . 

Нариман Казимагамедов рассказал ,что в этом году в эксплуатацию будут введены новые, здания поисково – спасательных подразделений в г.Избербаш и в селах Магарамкент, Батаюрт, Кочубей и Цуриб. Также начаты работы по строительству здания Махачкалинской поисково — спасательной службы и начнутся работы по  строительству медико – реабилитационного центра МЧС Дагестана в Каякентском районе.

Каспийская поисково – спасательная служба, создана из городской спасательной станции более 25 лет назад. Спасатели Каспийска надежно обеспечивают безопасность жителей города и приезжих, отдыхающих на побережье Каспия. За последние 3 года они спасли от гибели 387 человек.

Нариман Казимагомедов выразил благодарность руководству Дагестана и города, и всем, кто способствовал появлению данного объекта.

Мероприятие завершилось экскурсией по новому зданию Каспийской поисково-спасательной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9