Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2021 08:34 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с гендиректором ООО «Газпром газомоторное топливо»

 3 июня на ПМЭФ-2021 прошла встреча Врио Главы Дагестана Сергея Меликова с гендиректором ООО «Газпром газомоторное топливо» Тимуром Соиным.

По итогам встречи стороны подписали  соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ скрепили подписями Сергей Меликов и Тимур Соин.

Тимур Соин сообщил, что компания уже проводит работу по формированию схемы размещения газозаправочных объектов на территории крупных городов и на основных региональных дорогах Дагестана. В 2023 году уже будет построено два объекта, уже ведется подбор участков, – отметил Тимур Соин.

В Дагестане действуют 2 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции «Газпром газомоторное топливо» – в городах Махачкала и Дербент и 18 АГНКС сторонних операторов.

«Мы готовы развиваться в Дагестане. С вашей стороны нам нужно выделение земельных участков на приоритетной, безвозмездной основе, содействие в подключении к электросетям, воде и т.д.», – сказал представитель компании.

Республика заинтересована  в привлечении серьезной компании, которая будет отвечать за качество своего продукта и осуществлять свою деятельность прозрачно, -отметил Меликов С.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5