Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.07.2022 21:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанское стекло лучшее в России

Источник: https://t.me/agiprd/4147

На предприятии ООО «Салаватстекло Каспий», которое сегодня посетили Сергей Меликов и Мохаммад Ахмад Аль-Джабер утверждают ,что дагестанское стекло лучшее в России

На данном предприятии производят порядка 600 тонн листового стекла флоат-методом в сутки. Руководство предприятия планирует расширить ассортимент выпускаемой продукции и запустить к 2023 году линии по нанесению различных покрытий на листовое стекло.

В прошлом году объем выручки «Салаватстекло Каспий» – около 4 млрд рублей, а налоговые отчисления – 437,5 млн руб. здесь трудоустроено 415 человек.

Экспортировано продукции на 980 млн рублей.

Продукция завода имеет сертификат международного стандарта ISO и поставляется в Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

В качестве мер поддержки из республиканского бюджета предоставлены налоговые льготы в виде освобождения от налога на имущество и установлена ставка налога на прибыль 13,5% в части, уплачиваемой в республиканский бюджет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13