Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.07.2022 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе Дагестана завершилось строительство автомобильной дороги

Источник: РИА Дагестан

В рамках реализации госпрограммы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД в Унцукульском районе завершено строительство автомобильной дороги Унцукуль – Моксох на участке км 0 – км 2.

Эта дорога связывает по кратчайшему пути населенные пункты Моксох и Харачи с опорной сетью дорог и обеспечивает транспортные связи с райцентром и другими районами РД.

Протяженность нового участка дороги составляет 2,94 км. Строительство дороги позволило обойти оползневой участок с узким серпантином, который не соответствовал требованиям безопасности.

Дорога построена по параметрам V-й технической категории, ширина проезжей части составляет 4,5 метра, ширина обочин – 1 метр с покрытием из песчано-гравийной смеси серповидного профиля.

Для обеспечения безопасности дорожного движения, установлены двухсторонние ограждения парапетного типа ОПТ в количестве 505 шт., дорожные знаки I и II типоразмеров в количестве 52 штук и 220 сигнальных столбика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1