Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.07.2022 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе провели открытие мини-футбольного поля

В селении Башлыкент Каякентского района в течение двух дней 26-27 июля прошли соревнования по мини-футболу памяти видного общественного деятеля Идрисова Магомеда Идрисовича.

Турнир был приурочен к открытию нового мини-футбольного поля, которое было реализовано в рамках нацпроекта развития физической культуры и спорта

В турнире приняли участие 13 футбольных команд. В них приняли участие не только команды Каякентского района, но и из соседних городов и районов.

К полуфинальным и финальным играм погода оказалась крайне немилосердной к футбольному зрелищу, но ни проливной дождь, ни сильный ветер не смогли помешать любителям футбола.

По итогам турнира 1 место заняла команда Избербашской ДЮСШ, 2 место завоевала команда Первомайской ДЮСШ Каякентского района, 3 место досталось команде Карабудахкентской ДЮСШ.

В преддверии финальных игр прошло торжественная церемония открытия мини-футбольного поля и самих соревнований.

Символическую красную ленту совместно с юными футболистами перерезали глава МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов и начальник управления физической культуры и спорта Минспорта РД Халитбег Махачев.

Церемония открытия сопровождалась танцами и песнями. По завершении соревнований победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4