Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.04.2023 21:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Владимиров провел совещание по вопросам исполнения поручений Президента России в РД

В Правительстве Дагестана под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Максима Владимирова состоялось установочное совещание по вопросам исполнения поручений Президента России.

В совещании участвовали заместители Председателя Правительства РД Манвел Мажонц и Абдурахман Махмудов, главный федеральный инспектор по РД аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александр Степанов, руководители профильных министерств и ведомств.

На совещании говорили о выполнении региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Максим Владимиров подчеркнул важность вынесенных на обсуждение вопросов. По поручению полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки в период с 10 по 14 апреля в ряде муниципальных образований РД пройдут плановые проверки по исполнению Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».

С докладом по первому вопросу выступил Первый заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2