Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.01.2024 17:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов направил свою премию на подарки для детей участников СВО

Глава Табасаранского района МагомедКурбанов направил свою премию на новогодние подарки для детей погибших участников СВО.

Глава Табасаранского района МагомедКурбанов направил свою премию на новогодние подарки для детей погибших участников СВО.

Собранием депутатов Табасаранского района на 33 сессии седьмого созыва было принято решение о премировании главы района.

Премия положена главе муниципалитета в соответствии с занимаемой должностью и согласно Постановлению Правительства РД № 252 от 14.07.2010 года «О нормативах формирования расходов на оплату лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы».

Премию, Магомед Курбанов направил на приобретение подарков для детей погибших участников СВО и продуктовых наборов для их семей.

В администрации Табасаранского района также работает волонтёрский штаб «Мы вместе», который оказывает адресную помощь семьям мобилизованных и погибших в зоне СВО солдат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0