Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Докузпаринского района проявили себя на открытом турнире Юждаговских спортивных игр

Накануне в селе Гогаз Ахтынского района прошел открытый турнир Юждаговских спортивных игр для ребят призывного возраста «Честь имею!».

В соревнованиях приняли участие спортсмены с Докузпаринского района в сопровождении начальника отдела спорта, молодежной политике и туризма муниципалитета Агашерифа Агаширинова.

По итогам турнира спортсмены Докузпаринского района заняли призовые места по следующим дисциплинам: Азим Багиров по бегу на 200 метров занял 1 место, а Сердер Гаджиев – 3 место; Адил Ремиханов по метанию гири занял 2 место, а Абдуллах Муталибов – 3 место. По прыжкам в длину с места Абдул Гасанов занял 2 место; по отжиманиям на брусьях Сердер Гаджиев занял 2 место. По перетягиванию каната команда Докузпаринского района также показала хороший результат, заняв 2 место.

Все призеры и победитель были награждены грамотами и удостоились денежных поощрений.