Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЦР-тестирование работников администрации Докузпаринского района

Сегодня, 1 февраля, медицинская бригада врачей ГБУ «Докузпаринская ЦРБ» с выездом посетила администрацию муниципалитета с целью проведения ПЦР-тестирования на COVID-19 ее работников.

Все работники администрации района, во главе с руководством муниципалитета Магомедом Шамиловым и его заместителей прошли регулярное ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию.

ПЦР — тестирование это современный метод лабораторных исследований, который позволяет с предельной точностью выявлять различные инфекции в организме человека, включая Ковид-19.

Согласно Постановлению администрации района «О профилактике распространения коронавирусной инфекции» работникам муниципальных учреждений и организаций района необходимо пройти ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию один раз за две недели.

Экспресс-тест и ПЦР-исследование проводят на базе ЦРБ бесплатно, любой желающий житель района может пройти быструю диагностику на коронавирусную инфекцию.

Регулярное использование тестов сделает нашу жизнь безопаснее, так как отличается своей скоростью получения информации и не требует специально отведенных помещений.

Если при проведении тестирования выявится положительный результат ПЦР-теста, сотрудник будет изолирован от других работников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7