Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.04.2024 17:23 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов встретился с участником СВО

Сегодня, 10 апреля, несмотря на праздничный день, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов встретился с участником СВО-добровольцем Радимом Агамирзоевым.

Уроженец села Усухчай Радим Агамирзоев направлялся в СВО добровольцем, в настоящее время находится в родном селе в связи с полученным ранением. Ему предстоит пройти операцию и реабилитацию.

Магомед Шамилов поприветствовав гостя, поинтересовался здоровьем и пожелал ему скорейшего выздоровления и восстановления.

Р.Агамирзоев рассказал, как и при каких обстоятельствах было получено ранение, о военных буднях, особенностях фронтового быта, о том, как несут службу в рядах вооруженных сил защитники Родины.

«Понимаю, что каждый день на войне — это испытание для физического и эмоционального состояния. Понимая всю тяжесть ответственности и рисков, желаю тебе терпения и мужества. Береги себя! Мы гордимся нашими бойцами и благодарны за вашу службу», -сказал Магомед Шамилов.

Слова поддержки и благодарности прозвучали от заместителя главы по общественной безопасности Марата Крымова и главы села Усухчай Руслана Саидова, которые так же принимали участие во встрече.

В завершение встречи Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов вручил Радиму Агамирзоеву Благодарственное письмо «За стойкость и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции, за верность долгу и Отечеству» от Администрации муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12