Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.01.2022 16:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

М. Магомедов: "Факт, что руководство РД и общество поднимали на федеральном уровне одни те же вопросы, привел к серьезной подвижке"

Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений по результатам пресс-конференции, где мне удалось озвучить важнейший для нашей республики вопрос состояния ТЭК Дагестана.

Задавая вопрос Президенту страны, я прекрасно понимал сложность ситуации и не рассчитывал на скорое решение этих проблем, так они накапливались в течении нескольких десятков лет. Их решение требует огромных усилий и ресурсов.

В тот момент я рассчитывал хотя бы привлечь максимальное внимание к имеющейся проблеме. Этот неоднократно поднимал на разных уровнях Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов.

Я очень рад текущему развитию событий: благодаря участию Президента страны ситуация оперативно развивается .

Сергей Алимович назвал этот случай беспрецедентным: на федеральном уровне приняты меры в целях обеспечения газом и электричеством жителей одного, отдельно взятого региона,- написал Магомед Магомедов в своем Инстаграм .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4