Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.02.2022 17:22 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Султан Абдуралимов: На дворе зима, и оставлять людей без крыши, я считаю, преступлением!

Центр управления регионом Дагестана помог в короткие сроки решить проблему с ремонтом крыши в многоквартирном доме города Махачкалы, сообщается на странице ЦУР в Инстаграме.

«Жители дома 51 по пр. Петра Первого оставили обращение в социальных сетях о том, что в их доме по программе Фонда капитального ремонта должны были заменить крышу еще в ноябре. В установленные сроки работы не были завершены, в результате чего из-за осадков пострадал ремонт в квартирах», — говорится в сообщении.

Отмечается, что о данной проблеме руководитель Центра Султан Абдуралимов рассказал главе региона Сергею Меликову на совещании по итогам работы ЦУР за прошедший месяц. Руководитель республики поручил оперативно и качественно решить проблему жильцов.

Абдуралимов регулярно доводит до Сергея Меликова самые наболевшие проблемы жителей Дагестана.

«Независимо от степени сложности, мы стремимся к тому, чтобы проблемы дагестанцев решались одинаково быстро и эффективно. Есть случаи, которые требуют исключения и незамедлительного решения. Речь идет о безопасности здоровья и жизни жителей. На дворе зима, и оставлять людей без крыши, я считаю, преступлением! После того, как мы доложили о ситуации Сергею Меликову, проблему оперативно устранили», — прокомментировал Султан Абдуралимов.

По его словам, благодаря выстроенной системе обратной связи, которая постоянно совершенствуется, каждый дагестанец может принять участие в развитии республики, используя социальные сети. О проблеме достаточно рассказать в любом открытом аккаунте. Система «Инцидент Менеджмент» зафиксирует обращение и передаст в обработку сотрудникам ЦУР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23