Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.03.2022 12:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный прием граждан провел Глава Дагестана

Накануне, Глава Дагестана Сергей Меликов по поручению Президента РФ провел личный прием граждан.

Так житель пос. Семендер Рустам Хабчабов от имени всех проживающих на ул.Пирамидальная обратился по поводу ремонта автодороги.

5 лет назад нас заверили в том, что улица включена в программу ремонта дорог и будет отремонтирована в 2019-2020 годах , затем сроки перенесли на 2021 г., но и эти планы не были выполнены.

«Необходимо срочно внести коррективы в бюджет муниципалитета и проработать все возможные пути решения данного вопроса,подготовить проектно-сметную документацию и к осени – завершить реконструкцию дороги», – обратился Сергей Меликов к мэру Махачкалы.

Он в свою очередь заверил, что к октябрю 2022 года дорога в поселке будет отремонтирована.

Поддержать капремонт автодороги «Обода – Гортколо – Гозолоколо» попросили главу региона жители Хунзахского района. Умар Дибирдадаев обратился с вопросом к Главе РД .

Протяжённость участка 5км. Она связывает одноименные поселения, где проживает более 1,3 тысяч человек . Дорога также является объектом перспективного туристического направления.

В 2023 году рамках госпрограммы РД предусмотрена разработка проектно-сметной документации на капремонт этого участка с укладкой асфальта,- отметил глава Минтранса РД Джамбулат Салавов.

МЫ постараемся в 2023 году реконструировать дорогу , это будет подарком Хунзахскому району к 100-летию поэта Расула Гамзатова, – сказал Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3