Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.04.2024 22:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с заместителем министра энергетики России

В Махачкале состоялась встреча главы Дагестана Сергея Меликова с заместителем министра энергетики России Евгением Грабчаком.

На встрече были рассмотрены вопросы развития электросетевого комплекса и изменения в ТЭК регионаь-текущее и перспективное энергопотребление и модернизация электросетевого оборудования.

Также заместитель министра энергетики провёл заседание Федерального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Дагестане.

В рамках заседания обсужден комплекс мероприятий, направленных на повышение надёжности энергетического комплекса в Дагестане и бесперебойного энергоснабжения потребителей. Особое внимание уделено вопросам приведения в соответствие законодательству возведённых в регионе МКД, организации управления ими и надлежащего оформления услуг энергоснабжения.

Замминистра отметил необходимость усиленного взаимодействия властей региона и ПАО «Россети» по выполнению решений Федерального штаба, уделив особое внимание продолжению работы в сфере энергетики с правоохранительным блоком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1