Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.03.2022 20:46 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие к Международному женскому дню прошло в Дахадаевском районе

Источник: РИА Дагестан

В Доме культуры села Уркарах Дахадаевского района прошло мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

Мероприятие прошло с участием руководства района, представительниц прекрасной половины человечества и приглашенных гостей.

Открыл мероприятия председатель районного Собрания депутатов Дахадаевского района Джарулла Омаров, который поздравил женщин с 8-марат от себя лично и от мужчин района .

«Выражаем вам бесконечную благодарность за то, что дарите нам жизнь, воспитываете наших детей в лучших традициях семейных и общечеловеческих ценностей, проявляете искреннюю заботу, доброту и великодушие. Сегодня, усилия государства направлены на поддержку материнства и детства, мы делаем все возможное, чтобы жизнь была спокойной, стабильной и радостной.

Желаю вам вечной молодости и красоты, здоровья и счастья, мира и благополучия!» – отметил Омаров.

Джарулла Омаров отметил события, происходящие на Донбассе и Луганске и выразил уверенность в том, что каждая женщина-мать с патриотическими чувствами относится к этим событиям ,все мы хотим мирного неба над головой и надеемся на скорейшее урегулирование конфликта.

Продолжая мероприятие, управделами администрации озвучил распоряжение о поощрении денежными средствами матерей, которые воспитали 10 и более детей .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1