Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.04.2022 20:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с семьями погибших на Украине военнослужащих

20 апреля состоялась еще одна встреча Главы ДагестанаСергея Меликова с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Руководитель республики и представители республиканских органов власти возложили цветы к портретам погибших военнослужащих.

Сергей Меликов выразил искренние соболезнования близким военнослужащих и отметил, что Россия переживает сегодня переломный момент истории. И чтобы утихомирить тех, кто совершает вероломную агрессию, требуется применять силу. Эта сила направлена против нацистов, которые сформировались на территории Украины и в любом случае не остановились бы перед существующими границами.

Военнослужащие, которые сегодня выполняют поставленные перед ними задачи, защищают будущее нашей страны.

Помощь семьям погибших военнослужащих будет оказываться не только государством, но и республиканским фондом «Все вместе»,который специально создан для этих целей. Близким военнослужащих будет оказана вся необходимая поддержка.

О принятых мерах поддержки, механизмах ее оказания рассказали военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития региона Абдурахман Махмудов.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев поблагодарил Сергея Алимовича за создание фонда помощи «Все вместе» Муниципалитет намерен поддержать его работу.

В завершение Сергей Меликов отметил, что встречи с семьями будут проходить регулярно. «Конечно, мы не сможем унять боль вашей утраты, но слава ваших детей поможет жить дальше. Мы победим наших врагов, как это было неоднократно и будем всегда помнить тех, кто защитил нас от тех угроз, которые есть сегодня», -завершил Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13