Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.08.2023 13:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тысячи полицейских будут обеспечивать безопасность в Дагестане в День знаний

В День знаний в Дагестане в охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности будут задействованы тысячи полицейских и сотрудников Росгвардии.

Всего к охране общественного порядка и общественной безопасности в предполагается привлечь порядка 8000 человек.

В августе текущего года сотрудниками полиции совместно с представителями органов местного самоуправления и ГУ МЧС России по РД были проведены комиссионные обследования объектов образования и прилегающих к ним территорий на предмет их соответствия установленным требованиям безопасности, технической укрепленности, противопожарной безопасности и соблюдения мер АТЗ.

Также продолжаются профилактические мероприятия по обеспечению безопасности детей на проезжей части дороги, в местах расположения детских дошкольных и общеобразовательных учреждений.

В целом органы внутренних дел РД готовы к обеспечению безопасности и охране правопорядка в период проведения мероприятий, приуроченных к началу нового учебного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0