Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдурагим Алискеров поздравил жителей Докузпаринского района с Днем народного единства

Автор: Э.А.Гаджибеков

В единстве наша сила...

В преддверии очень значимого для народов России праздника, который является основой дружбы, сплоченности, мира и добра, и что сегодня является поводом для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом, глава МО « Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров поздравил докузпаринцев с Днем народного единства, отмечаемого ежегодно 4-ноября начиная с 2005 г.

Далее речь А.М.Алискерова:

«Уважаемые жители Докузпаринского района! Разрешите от имени муниципального образования, Собрания депутатов муниципалитета и от себя лично поздравить вас с одним из главных государственных праздников Российской Федерации – Днем народного единства! День народного единства, вернувшись к нам из глубины веков, стал напоминанием о подвиге соотечественников, когда разные народы и разные сословия объединились во имя свободы и независимости Отечества.

Этот день объединяет наш многонациональный народ. Всех, кто любит свою Родину, верит в нее, работает для ее блага.

Всем нам нужна сильная, процветающая Россия. В наше время идеи национального согласия, единства в обществе и укрепления государственности не теряют своей актуальности, являются залогом развития Республики Дагестан, страны в целом. Столетиями многонациональный народ нашей республики поддерживает традиции дружбы и добрососедства

Дорогие соотечественники! Пусть этот праздник объединит нас для новых добрых дел, пусть взаимопонимание и тепло семейного очага согревают каждый дом. Пусть нравственные и политические принципы, социальные чувства, содержанием которого является любовь к Родине, никогда не покинут Ваши сердца. Желаю вам крепкого здоровья, сил, счастья, благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10