Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио Главы Докузпаринского района с Днем народного единства

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Мы с вами уважаем свою историю, историю нашего отечества. Отмечая этот праздник, мы выделяем его как символ национального согласия и сплочения общества, и тем самым отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Существование и развитие Российского Государства невозможно без подлинного народного единства.

Во все времена именно сплочённость нашего народа помогала нам выстоять, несмотря ни на что, вопреки самым тяжелым испытаниям, сохранить нашу Родину для будущих поколений и тому подтверждение историческое прошлое нашей страны.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Уважаемые докузпаринцы! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55