Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы района с Международным женским днем!

Дорогие женщины Докузпаринского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с 8 марта – праздником нежности, любви и доброты!

С особой теплотой отмечается в нашей стране этот прекрасный весенний праздник. Праздник олицетворяет из себя огромную любовь т уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к женщинам. Сохранение очага, воспитание детей, поддержание уюта и благополучия в семье лежит на женщине. Вы представляете собой опору семьи и с вами связаны такие ценности как любовь, верность и свет родного дома. Женщина дает мужчинам жизнь, согревает своей любовью, заботиться и поддерживает.

Ваш образ воплощает нежность, мир, семейное благополучие и любовь. Вы олицетворяете добро и все светлое!

Жизнь продолжается на земле благодаря вам, милые женщины, героические подвиги и разрешение конфликтов совершаются также благодаря вам.

Нам мужчинам для достижения успехов помогает ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика.

Обеспечивая духовное единство и стабильность общества, именно женщины делают мир добрее. Нам удается преодолевать все невзгоды, как в семье, так и в государстве благодаря огромному терпению и мудрости женщин.

Оставаясь хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в разных сферах деятельности.

Дорогие наши женщины: мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! На земле символом жизни, очарования и красоты всегда были вы и остаетесь ими. Пусть этот весенний праздник подарит вам добрые улыбки, радость и внимание близких.

Пусть всегда в душе у вас царит весна, и осуществятся ваши мечты. Милые дамы счастья и улыбок вам, здоровья, молодости и красоты!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Ахмед АХМЕДОВ, врио главы Докузпаринского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22