Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Героев Отечества!

Перед героическим и трудовым прошлым нашей страны, перед доблестными людьми разных эпох и поколений этот день – знак почтения перед ними. За мирное небо над головой и мирную жизнь мы должны быть достойны своих Героев и благодарны им.

Мы горды тем, что в историю нашей страны уроженцами Докузпаринского района вписана не одна героическая страница.

В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, особо отличившихся в боях в годы Великой Отечественной войны и во время исполнения интернационального долга.

Сегодня мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений. Они стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа.

Выражаем самые искренние слова уважения нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений, заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

Пусть память павших навечно Героев остается в наших сердцах.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7