Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последние звонки зазвенели в школах Докузпаринского района

Сегодня, 22 мая 2021 года во всех общеобразовательных учреждениях Докузпаринского района для выпускников зазвенел последний звонок.

Во всех школах муниципалитета в честь окончания учебного года состоялись торжественные линейки, на которых собрались не только выпускники, но и их родители и учителя.

В честь знаменательной даты для школьников были украшены места торжества, нарядные выпускники и учителя и у всех хорошее настроение, несмотря на летний знойный день.

На торжествах прозвучали поздравления и теплые слова в адрес учителей. Выпускники прочли стихи и исполнили песни.

Как всегда, в этот день школьные дворы были полны цветов и шаров. На лицах – улыбки школьников и слезы выпускников и их родителей.

Для поздравления выпускников со знаменательным днем в мероприятиях приняли участие представители администрации района, Управления образования и маленькие первоклашки, которые пели для них песни, дарили подарки и цветы.

По итогам 2020-2021 учебного года были награждены учащиеся – отличники учебы, победители, призеры муниципальных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований.

Любимые и трогательные торжества завершились последними звонками. Лучшие учащиеся 11-х и 1-х классов были удостоены этой чести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31