Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.11.2019 21:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов и первый замминистра транспорта России осмотрели ряд дорожных объектов

Председатель Правительства РД Артём Здунов и прибывший в Дагестан с рабочим визитом первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов ознакомились с ходом строительства дорожных объектов.

Они осмотрели ход строительства участков дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» республиканского значения «Манас – Зеленоморск – Аэропорт» и местного значения, ведущая к поселку Новый Хушет от автомобильной дороги «Махачкала – Каспийск – Аэропорт», протяженностью 4,4 км.

Работы планируется завершить до конца текущего года.

Руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев,отметил что по дороге ведущей к Новому Хушету проводится установка знаков дорожного движения, уже подключены светофоры,налажено освещение.

Работа по проведению ливневой канализации так же проведена ответил Тагир Азаев , на интересовавший вопрос Председателя Правительства РД.

Строительство дорог осуществлялось с применением новейших технологий и со стороны заказчика проводился постоянный контроль качества проводимых работ.

Довольны ли они качеством ремонтных работ горожане поинтересовались федеральный замминистра и Артем Здунов на что было отвечено ,что дорожное покрытие стало лучше в разы и поблагодарили за положительные изменения.

Делегация также ознакомилась с выполненными работами по расширению проезжей части участка федеральной автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» до четырех полос с разделением встречных потоков осевым ограждением, что повысит пропускную способность и сведет к минимуму вероятность лобовых столкновений, которые происходят часто по федеральной трассе «Кавказ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61