Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.10.2020 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внутрипоселковую дорогу привели в порядок в селе Южное Кизлярского района

В селе Южное Кизлярского района состоялась церемония открытия внутрипоселковой дороги. В течение двух месяцев в населенном пункте введены в эксплуатацию две улицы – ул. Школьная и ул. Лермонтова, отремонтированные в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

Врио главы Кизлярского района подзавил сельчан с важным событием и выразил благодарность руководству Дагестана за возможность развивать муниципалитеты при помощи приоритетных региональных проектов.

«Люди должны видеть, что оплаченные ими налоги, возвращаются в виде новых объектов. С начала 2020 года заасфальтированы улицы в нескольких населенных пунктах, работа в этом направлении будет продолжена», – отметил Аким Микиров.

Общественный координатор проекта по РД Мухамед Рашидов отметил, что реализация проекта продолжится до 2024 года.

В 2020 году при формировании бюджета РД на субсидирование ремонта муниципальной улично-дорожной сети Кизлярскому раиону выделено 18 млн рублей, а в целом по Дагестану распределено 1 млрд 287 млн рублей.

Ремонтные работы проводятся в 68 населенных пунктах, общая протяженность ремонтируемых дорог составляет 149 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2