Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.12.2020 11:05 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ГЖИ ускорил установку нового лифта в доме девушки – колясочницы

В Госжилинспекцию Дагестана 2 декабря 2020 года поступило обращение жительницы многоквартирного дома Бурлият Мирзаалиевой, проживающей по адресу: проспект Аметхан-Султана, 5.

В обращении говорилось ,что она инвалид первой группы и на протяжении четырех месяцев она вынуждена оставаться у родственников.

Связавшись с автором обращения, выяснилось, что Бурлият инвалид-колясочник, она проживает на 7 этаже и поэтому крайне зависима от работы лифта.

В ходе беседы руководитель ГЖИ Дагестана Али Джабраилов пообещал ей, что в самое ближайшее время лично навестит ее и продемонстрирует работу нового лифта.

Али Джабраилов связался с подрядной организацией, который осуществляет работу по монтажу лифтового оборудования, и указал в скором времени завершить установку лифта в подъезде, где проживает человек с ОВЗ.

15 декабря, Али Джабраилов посетил указанный многоквартирный дом и продемонстрировал Бурлият Мирзаалиевой работу нового лифта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16