Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.02.2020 15:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Высокотехнологичную медклинику планируют открыть в Дагестане

21 февраля, премьер-министр РД Артём Здунов встретился с представителями группы компаний «МЕДСИ». Они обсудили  перспектиаы взаимодействия в части развития в Республике Дагестан высокотехнологичной медицинской помощи.

"Группа компаний «МЕДСИ» обладает широкой сетью российских частных медицинских клиник. В Москве и Московской области расположены 25 клиникк и 10 клиник в других регионах, все они оснащены современным медоборудованием. В клиниках ежегодно проводятся более 22 тысяч высокотехнологичных операций. У нас работают уникальные специалисты, приезжающие из разных регионов страны доктора медицинских наук. Наши клиники принимают пациентов со всей страны, в том числе и по медицинским полисам", — рассказал представитель компании «МЕДСИ» Константин Чистяков.

Адель Вафин говоря о планах по расширению сети клиник по стране рассказал ,что  готовы учить специалистов республики. Если мы приходим в регион, то приходим с технологиями, компетенциями, новыми возможностями и нам важно определиться, на какие направления нацелить наши общие усилия.

Представители компании с Минздравом республики проведут совсемтную работу для определения важнейших направлений в области медицины, где дагестанцам крайне необходима сегодня высококвалифицированная помощь.

 "В рамках сотрудничества с АФК «Система», которое находится под личным контролем Главы РД Владимира Васильева, в Дагестане планируется открыть современную медицинскую клинику. Перед нами поставлена цель обеспечить оказание медпомощи дагестанцам по ряду позиций в сфере медицины в республике, не выезжая за ее пределы. И в вашей большой группе мы видим стратегического партнера", -отметил Артем Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5