Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба провели в Минтруда РД

27 марта, в Министерстве труда и социального развития РД состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции под председательством Главы ведомства Изумруд Мугутдиновой.

В мероприятии приняли участие Представитель благотворительного фонда «Чистое сердце» Миседо Садрудинова, Благотворительного фонда «Инсан» Магомедрасул Ахмедов, замдиректора ГКУ РМЦ Рашид Абдуллаев, руководители структурных подразделений министерства и подведомственных министерству учреждений Махачкалы.

В рамках заседания обсудили вопросы обеспечения одиноко проживающих малоимущих пожилых граждан продуктами первой необходимости и лекарственными препаратами и обсудили механизм взаимодействия присутствующих на заседании структур , для качественного и оперативного обеспечения продовольственным набором всех остронуждающихся одиноких подопечных, которые состоят на учете в учреждениях подведомственных ведомству.

Заседание оперативного Штаба Минтруда по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно утвержденному плану работы будет проходить ежедневно, в том числе и в режиме ВКС.

Номер круглосуточной горячей линии оперативного Штаба Минтруда Дагестана 8 (8722) 64-15-04

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26