Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.05.2020 21:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обратился к жителям Дагестана

11 мая, по итогам совещания Президента РФ Владимира Путина в режиме ВКС о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны Глава РД Владимир Васильев обратился к жителям республики

«Уважаемые дагестанцы!

Сегодня на совещании Владимир Путин проанализировал ситуацию и определил меры, которые будут вводиться по мере возможности во всех регионах страны. При этом он отметил, что самое главное — это сохранение здоровья и безопасности людей и уже потом экономика, как основа развития нашего общества, региона и всей страны.

В рамках Указа, который был издан мной, соблюдаем правила безопасности с целью сокращении угрозы коронавируса. За это время нам удалось добиться определенных изменений в лучшую сторону, но обстановка в республике все еще остается сложной. сложная.

Завтра,12мая к 3 часам я дам более развернутый комментарий по данному вопросу. Обязательно отвечу на вопросы которые есть в обществе.

Что касается нашей дальнейшей жизни,то она не меняется. Все ограничения и требования которые соблюдались в последнее время, дали определённый результат, но мы еще не добились улучшения, но уже видим стабилизацию.

Главный врач Роспотребнадзора по РД внес мне представление о том, что сейчас нельзя отменять режим самоизоляции, пока у нас нет для этого основания.

Слишком высока угроза дальнейшего осложнения ситуации. Всем необходимо отнестись к этому с понимаем и следовать установленному порядку.

Хочу поблагодарить тех, кто соблюдает режим безопасности, большинство наших жителей соблюдают режим самоизоляции . За это им большое спасибо.

По мере улучшения ситуации мы будем ослаблять режим контроля и ограничений.

Спасибо за понимание», — сказал Васильев в своем обращении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

659