Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.05.2020 20:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев принял участие в совещании под руководством Президента РФ

Сегодня,6 мая Президент РФ Владимир Путин провёл совещание в режиме ВКС  по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы страны.

В рамках совещания с членами Правительства России и главами субъектов РФ обсуждались предложения по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений, введённых в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

В ВКС принял участие и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Президент поприветствовал участников заседания и всем передал привет от Михаила Владимировича Мишустина. «Он идёт на поправку, с ним все хорошо. Мы с ним каждый день на связи, он принимает участие в текущей работе, в подготовке всех наших решений», — сказал Путин .

Сегодняшнее наше совещание состоит из двух частей: это доклады о том, как реализуются принятые в марте-апреле решения, направленные на поддержку граждан и экономики страны , в условиях эпидемии коронавируса, а вторая часть будет связана с выходом из ограничительных норм.

Президент напомнил о мерах, которые вводились последовательно, расширялись и дополняли друг друга в рамках единой логики действий. С учётом развития ситуации мы это делали совместно с вами. Учитывая проблемы с которыми сталкиваются  граждане, компании малого и среднего бизнеса, эти решения и принимались.

Подробнее на официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34