Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.06.2020 20:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасавюртовский район в полном объеме получил СИЗ

Накануне ТИК Хасавюртовского района в полном объеме получила СИЗ для участников всероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Подготовку и проведение общероссийского голосования на территории Хасавюртовского района осуществляют территориальная избирательная комиссия и 69 участковых избирательных комиссий района.

На участках для голосования будут работать 547 членов участковых избирательных комиссий. На избирательных участках муниципалитета проводится дезинфекция, санобработка, которая будет проходить вплоть до начала голосования,для безопасности участников голосования.

СИЗ будут обеспечены все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ и все те,кто находятся на участках для голосования.

Процесс голосования будет организован в соответствии с нормами и правилами Роспотребнадзора. У участников голосования при входе будет осуществляться температурный контроль, а все члены избирательных комиссий пройдут тестирование на коронавирус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9