Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.06.2020 20:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Дагестана навестил пострадавшего во время конфликта сотрудника полиции

16 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил Магарамкентскую ЦРБ , где навестил сотрудника полиции Руслана Рамалданова,который пострадавшего накануне при исполнении служебных обязанностей. Между полицией и гражданами Азербайджана, которые ожидают пропуска через государственную границу, накануне произошёл конфликт в Дербентском районе.

Глава Дагестана поблагодарил сотрудника за службу и поинтересовался его самочувствием. Медики осмотрели его и провели необходимое исследование, для лечения полицейского всё необходимое в медучреждении имеется.

Владимир Васильев пожелал правоохранителю скорейшего выздоровления. Со своей стороны Руслан Рамалданов со своей стороны поблагодарил главу за оказанное внимание.

Сопровождавший Главу РД ,министр внутренних дел по Дагестану Абдурашид Магомедов отметил , что сотрудники полиции не растерялись в сложившейся ситуации и выполнили свою работу, которая будет оценена по достоинству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18